- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 89126
- 诉求时间: 2019-06-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区黄金堂路交警态度恶劣
办理跟踪信息
- 2019-06-20 20:37 网友【程**】提问,等待处理。
- 2019-06-21 16:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-06-21 16:37 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-26 11:05 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到“反映荆州区黄金堂路交警态度恶劣”的问题,现答复如下: 经了解,2019年6月20日成女士在自己的门面前停了两辆车,其中一辆是自己的私家车鄂DBV087,该车没有停在泊位内并且压着盲道,成女士对违停事实并没有否认,但不满现场工作人员的执法态度,原因是跟执法民警说好了马上开走,最终还是被贴罚单。根据成女士提供的警号,一大队找到该名工作人员,并对该名同志提出严肃批评。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新