- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 89124
- 诉求时间: 2019-06-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区学校招生信息什么时候公布
办理跟踪信息
- 2019-06-20 19:02 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-06-21 15:27 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2019-06-21 17:58 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-21 17:58 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 您好,由于荆州区学校布局调整和古城人口外迁的原因,招生政策需要科学的规划和论证。预计最快本月底会出台,请不要着急!欢迎咨询8468605 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新