- 诉求人: 石**
- 诉求编号: 89102
- 诉求时间: 2019-06-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
支付宝什么时候能交电费
办理跟踪信息
- 2019-06-20 14:31 网友【石**】提问,等待处理。
- 2019-06-20 14:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2019-06-23 12:09 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-24 17:47 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!由于近期支付宝和微信通道不畅引起,建议您晚上再尝试。您也可前往营业厅进行现金交费,给您带来不便,敬请谅解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新