• 诉求总量共63332
  • 已解决60982
快捷搜索:
  • 诉求人: 魏**
  • 诉求编号: 89050
  • 诉求时间: 2019-06-19
  • 办结时限: 2019-06-28
  • 处理状态: 已办结
满意
咨询荆北新区领地.兰台府有无预售许可证

尊敬的领导,我想咨询下荆北新区新荆州医院后面的领地?《兰台府》现在有没有预售许可证?

办理跟踪信息
  • 2019/6/19 21:53:57 网友【魏**】提问,等待处理。
  • 2019/6/20 9:43:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2019/6/20 10:33:25 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/6/20 10:33:25 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情   您好,请携带相关证件到政务服务中心三楼窗口查询。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像