- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 88989
- 诉求时间: 2019-06-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
考取事业单位,需要调档,来此查询档案
办理跟踪信息
- 2019-06-19 09:20 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2019-06-19 09:53 问题审核通过,已转交给【公安县 人力资源和社会保障局】
- 2019-06-19 16:50 【公安县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-19 16:50 【公安县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 我们迅速与本人电话联系,了解情况,询问身份证号码并查询,确定该同学档案并不在本县,建议该同学到荆州市人才交流中心查询。我县办公地址:湖北省公安县斗湖堤镇潺陵大道4号,电话:0716-5225501。彭同学对我们的服务态度很满意,表示感谢。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新