- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 88931
- 诉求时间: 2019-06-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
安全人员学习
办理跟踪信息
- 2019-06-18 12:11 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-06-18 16:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 应急管理局】
- 2019-06-19 15:01 【市直部门 应急管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 应急管理局 | |
回复详情 | 请直接拨打8857101咨询!感谢您对应急管理工作的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求