- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 88828
- 诉求时间: 2019-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
银冠名城是否具备销售资格
办理跟踪信息
- 2019-06-16 20:56 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-06-17 16:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-06-18 09:06 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 荆州开发区江北农场的银冠名城小区未办理预售许可证,无销售资格。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新