• 诉求总量共62747
  • 已解决60508
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 88825
  • 诉求时间: 2019-06-16
  • 办结时限: 2019-06-25
  • 处理状态: 已办结
满意
东都怡景对口的是哪所小学

东都怡景对口的是哪所小学

办理跟踪信息
  • 2019/6/16 16:49:19 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2019/6/16 17:01:19 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
  • 2019/6/17 12:58:46 【沙市区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/6/17 13:00:08 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 教育体育局
回复详情  

您好!请到房产对口社区咨询自己住房是几网格,根据网格找到对口学校。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像