• 诉求总量共62747
  • 已解决60508
快捷搜索:
  • 诉求人: 赵**
  • 诉求编号: 88817
  • 诉求时间: 2019-06-16
  • 办结时限: 2019-07-01
  • 处理状态: 已办结
满意
移动副卡说是免费,为什么每月都扣费

移动公司说好办副卡免费为什么每月都在我主卡上扣几十元费

办理跟踪信息
  • 2019/6/16 14:17:56 网友【赵**】提问,等待处理。
  • 2019/6/16 16:56:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
  • 2019/6/17 13:43:51 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/6/21 16:51:38 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 移动公司
回复详情  

尊敬的客户,您好!您反映的问题我公司工作人员已于6月18日联系您解释处理,感谢您对处理结果的认可,谢谢!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像