• 诉求总量共62747
  • 已解决60508
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 88811
  • 诉求时间: 2019-06-16
  • 办结时限: 2019-06-26
  • 处理状态: 已办结
满意
毕业档案寄送咨询,打电话没人接

打荆州市大中专毕业生就业指导办公室电话没人接,打了十几个了

办理跟踪信息
  • 2019/6/16 10:55:16 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2019/6/16 16:54:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
  • 2019/6/18 10:39:41 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 人力资源和社会保障局
回复详情  

经核实,对方拨打的是档案窗口的电话,相关个人档案转接问题已经回复解决。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像