• 诉求总量共62747
  • 已解决60508
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 88803
  • 诉求时间: 2019-06-15
  • 办结时限: 2019-06-16
  • 处理状态: 已办结
三湾路路灯为何迟迟不能亮?

三湾路上的路灯已经安装有一年多了,为何迟迟不能亮?不要以没有验收为由回复老百姓。

办理跟踪信息
  • 2019/6/15 22:35:31 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2019/6/16 17:20:00 问题审核通过,已转交给【沙市区 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   因路灯移交主体未明确,正在向政府提交报告。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像