• 诉求总量共59644
  • 已解决57482
快捷搜索:
  • 诉求人: 孙**
  • 诉求编号: 88802
  • 诉求时间: 2019-06-15
  • 办结时限: 2019-06-26
  • 处理状态: 已办结
满意
恢复53路公交

能否恢复原53路公交从东区客运站走燎原路―沙岑路―上海大道

办理跟踪信息
  • 2019/6/15 22:07:05 网友【孙**】提问,等待处理。
  • 2019/6/16 17:24:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/6/18 14:28:20 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

孙乘客您好,我们会对53路原线路的客流量作进一步调查,是否具备恢复线路的可行性,如具备我们会着手准备,在此谢谢来函咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像