• 诉求总量共59781
  • 已解决57625
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 88734
  • 诉求时间: 2019-06-14
  • 办结时限: 2019-06-18
  • 处理状态: 已办结
满意
请问北湖小区(住宅园)属于哪个社区

请问北湖小路北湖住宅园5栋是属于哪个社区。是否有相关网站或者电话可以查询到具体信息.

办理跟踪信息
  • 2019/6/14 16:11:16 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2019/6/14 16:16:55 问题审核通过,已转交给【沙市区 民政局】
  • 2019/6/17 9:54:34 【沙市区 民政局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/6/18 9:55:17 结帖评分:满意
回复单位   沙市区 民政局
回复详情  

属于解放街办北湖路社区

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像