- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 88713
- 诉求时间: 2019-06-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
南环路(学苑路)路面破损由哪个部门负责修缮?
办理跟踪信息
- 2019-06-14 08:49 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2019-06-14 16:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2019-06-17 09:13 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-17 10:04 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 市政处回复:南环路(学苑路)路面破损,我处已纳入2019年市政维修计划,将于7月底完成对此路段的修复工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新