- 诉求人: 卞**
- 诉求编号: 88663
- 诉求时间: 2019-06-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
6月13日黄家塘停水么
办理跟踪信息
- 2019-06-13 06:46 网友【卞**】提问,等待处理。
- 2019-06-13 08:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2019-06-13 20:25 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注!您反映的诉求问题,我们已安排工作人员与您取得联系。因南湖水厂源水管升级改造,6月13日9:00–19:00荆州城区和沙市区部分区域压低或无水,工作人员已向您耐心解释,并提醒您提前做好蓄水准备,您表示认可和理解。如有其他问题,可拨打24小时热线电话8510000、4310000,我们将竭诚为您服务,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新