• 诉求总量共61078
  • 已解决58843
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 88625
  • 诉求时间: 2019-06-12
  • 办结时限: 2019-06-18
  • 处理状态: 已办结
不满意
关于美林悦府的建设问题

请问一下美林悦府前面的一块地到底建不建的啊?还有就是美林悦府当初规划有幼儿园,一直到现在都还没有建,到底还建吗?

办理跟踪信息
  • 2019/6/12 14:16:45 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2019/6/12 15:54:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
  • 2019/6/18 13:00:01 结帖评分:不满意
回复单位   市直部门 自然资源和规划局
回复详情   所述美林悦府幼儿园已于今年3月核发规划许可。临荆沙大道二期目前正在申报办理规划手续。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像