• 诉求总量共58738
  • 已解决56627
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 88608
  • 诉求时间: 2019-06-12
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
我想知道物业经理的联系方式

我是阳光青年城的业主,物业工作人员不解决问题,我想联系他们经理,可是他们却不给联系方式

办理跟踪信息
  • 2019/6/12 9:45:00 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2019/6/12 10:16:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2019/6/13 16:18:03 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情  

您好,您所咨询的联系方式,我局工作人员已与您电话沟通告知。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像