• 诉求总量共60455
  • 已解决58322
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 88594
  • 诉求时间: 2019-06-11
  • 办结时限: 2019-06-20
  • 处理状态: 已办结
满意
建议三板桥修路公交车改道

希望三板桥修路路段,右转至三板桥,公交车能够改道,因为封闭的半边路很不安全

办理跟踪信息
  • 2019/6/11 21:12:50 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2019/6/12 11:26:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/6/12 15:21:48 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/6/12 17:23:59 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

王星乘客您好,因修路路过该路段的右行车辆已改道,17,39,69路改走荆沙大道到达下一路段,谢谢来函咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像