- 诉求人: 瞿**
- 诉求编号: 88574
- 诉求时间: 2019-06-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小孩今年即将上小学,片区如何划分
办理跟踪信息
- 2019-06-11 15:01 网友【瞿**】提问,等待处理。
- 2019-06-11 15:03 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2019-06-12 08:39 【开发区 社会事务管理局】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-12 15:45 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 您好,湘荆国际城属于开发区。《开发区2019年秋季招生方案》初稿已发各乡镇场征求意见,将在6月底公示,请您关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求