• 诉求总量共61096
  • 已解决58843
快捷搜索:
  • 诉求人: 荣**
  • 诉求编号: 88532
  • 诉求时间: 2019-06-11
  • 办结时限: 2019-06-25
  • 处理状态: 已办结
满意
城管不作为,尚风尚水龙虾汇占道经营。

尚风尚水小区龙虾汇占车位经营城管执法无力度不作为

办理跟踪信息
  • 2019/6/11 0:40:05 网友【荣**】提问,等待处理。
  • 2019/6/11 15:07:52 管理员将问题转交给〖开发区 荆州开发区城管局〗。
  • 2019/6/11 15:07:52 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
  • 2019/6/11 16:42:00 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/6/17 16:36:41 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   开发区 荆州开发区城管局
回复详情  

我局辖区管理大队组织专班对占道经营进行综合整治,加大对各路段的巡查监管。责成小区物业引导业主有序停车。综合执法局24小时投诉电话4155319。

                                                                 荆州开发区综合执法局

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像