• 诉求总量共61096
  • 已解决58843
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 88524
  • 诉求时间: 2019-06-10
  • 办结时限: 2019-06-20
  • 处理状态: 已办结
满意
沙市翰林府6月底可以交房吗

沙市翰林府是是否取得建设工程竣工验收备案证明文件?

办理跟踪信息
  • 2019/6/10 22:03:38 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2019/6/11 16:22:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
  • 2019/6/12 17:11:39 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市质监站
回复详情  

经了解,该项目建设单位未组织竣工验收。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像