• 诉求总量共94020
  • 已解决93268
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 88515
  • 诉求时间: 2019-06-10
  • 办结时限: 2019-06-19
  • 处理状态: 已办结
满意
为什么69路改道

三板桥修路,为什么69路改道,而39路和17路没有改道。往锣场的方向。这是为什么

办理跟踪信息
  • 2019/6/10 20:47:15 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2019/6/11 16:25:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/6/11 17:13:16 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/6/11 17:13:16 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   您好,关于您反映的情况,我司于5月28查看三板桥封路情况,由于从南向北车辆右拐弯存在盲区,故69从路江汉南路往锣场方向改走恒隆路,6月7日恒隆路修路无法通行,改走荆沙大道,给您带来不便,敬请谅解。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像