- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 88514
- 诉求时间: 2019-06-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城管:商铺门前私自安装车辆道闸
办理跟踪信息
- 2019-06-10 20:38 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-06-11 16:55 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-06-13 15:06 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-20 15:34 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,我局立新中队队员已上门对佳园物业公司的有关人员进行相关法律法规的宣传。物业公司承诺马上进行拆除,如在规定期限内没有拆除的,中队将按相关规定对其进行拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新