- 诉求人: 庾**
- 诉求编号: 88472
- 诉求时间: 2019-06-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
税务局不给水岸阳光小区更换发票
办理跟踪信息
- 2019-06-10 12:19 网友【庾**】提问,等待处理。
- 2019-06-10 14:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2019-06-11 10:34 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-21 09:17 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-06-21 13:01 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 已与诉求人电话沟通,协商解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
依然没有给出正确的办理时间。依然是遥遥无期的等待。全款买的房,税费全付了,为什么要一直拖着不办!