• 诉求总量共61775
  • 已解决59505
快捷搜索:
  • 诉求人: 熊**
  • 诉求编号: 88471
  • 诉求时间: 2019-06-10
  • 办结时限: 2019-06-19
  • 处理状态: 已办结
满意
很重要的产检资料遗失在出租车上怎么办

6.9号晚8点5分左右从疾控中心打车回富怡雅苑,因为身体不适,将很重要的产检资料文件袋一个黑色的A4大小的印粉红动物头像的文件袋遗失在绿色出租车上,当时拼车,没有发票,用支付宝支付5元车费,收款名写的是周先生,请问这种情况东西还找得回来吗

办理跟踪信息
  • 2019/6/10 11:50:24 网友【熊**】提问,等待处理。
  • 2019/6/10 14:40:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
  • 2019/6/11 11:55:06 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 市运管局
回复详情  

已电话向熊女士进行了沟通,已将如何查询事宜告知。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像