- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 88416
- 诉求时间: 2019-06-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
枣林纪南新城产权证
办理跟踪信息
- 2019-06-09 12:59 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2019-06-09 16:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2019-06-11 10:51 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 |
您好!您的问题自然资源和规划局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:“纪南新城”小区的开发企业尚未到我中心提交办理商品房首次登记的申请材料,办理个人不动产证需待首次登记完成后,已电话告知诉求人。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新