• 诉求总量共59703
  • 已解决57516
快捷搜索:
  • 诉求人: 阮**
  • 诉求编号: 88394
  • 诉求时间: 2019-06-08
  • 办结时限: 2019-06-19
  • 处理状态: 已办结
满意
公交车闯红灯

六月七号晚19:20分在北京东路和渔龙路口,27路公交车2345号司机往创业驾校方向闯红灯直行

办理跟踪信息
  • 2019/6/8 19:39:22 网友【阮**】提问,等待处理。
  • 2019/6/9 16:50:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/6/11 16:46:30 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/6/11 16:46:30 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   您好,关于您反映的情况,我司查看车载视频并找到当事人了解情况,违章行驶必须杜绝,我司将对当事人进行交通法规教育。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像