- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 88364
- 诉求时间: 2019-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
恒隆四级城的沙市实验小学新生入学问题
办理跟踪信息
- 2019-06-08 08:01 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2019-06-08 18:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2019-06-10 10:44 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-10 10:44 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-06-11 14:45 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 请直接拨打电话:0716—4132864进行咨询。谢谢你! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
你们提供的这个电话总是无人接听,可否直接回复一下?