• 诉求总量共61900
  • 已解决59618
快捷搜索:
  • 诉求人: 徐**
  • 诉求编号: 88316
  • 诉求时间: 2019-06-06
  • 办结时限: 2019-06-14
  • 处理状态: 已办结
满意
2019年高考道路交通管制情况

2019年高考道路交通管制情况

办理跟踪信息
  • 2019/6/6 15:26:49 网友【徐**】提问,等待处理。
  • 2019/6/6 15:27:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2019/6/6 16:37:35 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交管局
回复详情  

已与徐先生进行了电话沟通。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像