- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 88232
- 诉求时间: 2019-06-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
孩子想就读东门小学
办理跟踪信息
- 2019-06-04 23:02 网友【何**】提问,等待处理。
- 2019-06-05 11:27 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2019-06-06 13:57 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 基本资料包括房产证、预防接种证、户口本,详情请参照2019年荆州区义务教育招生政策,估计六月中旬出台,您可咨询8468605 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新