• 诉求总量共61831
  • 已解决59588
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 88204
  • 诉求时间: 2019-06-04
  • 办结时限: 2019-06-13
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州公路铁路大桥具体通车时间

公路铁路大桥可以通车为什么关闭

办理跟踪信息
  • 2019/6/4 12:10:42 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2019/6/5 15:29:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2019/6/5 16:17:21 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情  

因服务区配套工程尚未完工。

服务区达到使用要求是开通营运的必备条件。

具体开通营运时间以湖北省人民政府批复时间为准。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像