- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 88171
- 诉求时间: 2019-06-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉荆州市大宅门装修公司
办理跟踪信息
- 2019-06-03 21:47 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-06-04 10:09 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2019-06-04 10:50 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-06 14:43 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-06-06 17:41 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 经辖区所调解,投诉人已和该装修公司达成调解协议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢E线民生和沙市区市场监管局的介入。大宅门公司高度重视本人的投诉,昨日下午,该公司陈总亲自带领相关负责人上门赔礼道歉,并现场检查工程质量,听取意见,安排后续工程,要求施工经理3日内完成,其本人也将于3天后再次到现场检查。在此,本人对大宅门公司陈总及相关负责人也一并表示感谢!“闻过则改,善莫大焉”,希望大宅门公司以此为戒,真正视顾客为上帝,生意兴隆,财运滚滚! 再次感谢E线民生和沙市区市场监管局,,感谢你们倾心为群众排忧解难,热情服务。谢谢!