- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 88170
- 诉求时间: 2019-06-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
楚天都市佳园东门商铺中国福利彩票违规扩建
办理跟踪信息
- 2019-06-03 21:44 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2019-06-04 10:07 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-06-06 12:24 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-17 09:18 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-06-25 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,通过我局立新中队队员现场调查,已对该违建下达整改通知书。现在该门店违建部分已被拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新