- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 88145
- 诉求时间: 2019-06-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
经济适用房办理不动产权证
办理跟踪信息
- 2019-06-03 16:15 网友【小**】提问,等待处理。
- 2019-06-03 16:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-06-04 09:07 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2019-06-06 10:43 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题自然资源和规划局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:已电话告知诉求人,诉求人咨询的是经济适用房价格问题,该问题的主管部门属住建局。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新