• 诉求总量共61181
  • 已解决58992
快捷搜索:
  • 诉求人: 叶**
  • 诉求编号: 88129
  • 诉求时间: 2019-06-03
  • 办结时限: 2019-06-11
  • 处理状态: 已办结
满意
城投公司建设的东西堤街安置房一期

请问城投公司建设的东西堤街一期安置房什么时候交房,谢谢

办理跟踪信息
  • 2019/6/3 11:43:21 网友【叶**】提问,等待处理。
  • 2019/6/3 15:25:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
  • 2019/6/3 18:44:55 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 城投公司
回复详情  

东西堤街一期安置房最迟于8月1日前通水通电,具备交房条件。现在存在小区外市政排水未完工的问题,正在协调相关部门加快建设进度。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像