• 诉求总量共59629
  • 已解决57443
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 87917
  • 诉求时间: 2019-05-30
  • 办结时限: 2019-06-19
  • 处理状态: 已办结
满意
出租车拼客,找钱缺零

出租车鄂DT9878拼客上路,找零时少钱,态度恶劣。

办理跟踪信息
  • 2019/5/30 9:03:26 网友【吴**】提问,等待处理。
  • 2019/5/30 9:24:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
  • 2019/5/31 14:28:27 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/6/11 11:58:00 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/6/19 9:00:01 结帖评分:满意
回复单位   市直部门 市运管局
回复详情  

经核实,对该当班从业人员进行停车停业学习,已回复乘客。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像