- 诉求人: 任**
- 诉求编号: 87878
- 诉求时间: 2019-05-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
纪南文旅区的公交问题
办理跟踪信息
- 2019-05-29 10:55 网友【任**】提问,等待处理。
- 2019-05-29 11:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-05-29 14:20 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-05-29 14:20 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 任先生您好,前几天市政府和纪南文旅区管委会协同方特园区已召开各部门协调会,其中关于公交线路的设置,荆州公交参加了会议,近期会通过媒体向广大市民介绍交通设置情况,敬请期待,谢谢来函咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求