- 诉求人: 洪**
- 诉求编号: 87874
- 诉求时间: 2019-05-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小区内平地建设儿童乐园
办理跟踪信息
- 2019-05-29 09:39 网友【洪**】提问,等待处理。
- 2019-05-29 17:11 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-05-30 09:42 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2019-06-03 15:28 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2019-06-06 17:26 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 请到市政府行政服务中心自然资源和规划局窗口咨询。联系电话:8526695 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新