- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 87870
- 诉求时间: 2019-05-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
华中首家万枫酒店居然没有亮化
办理跟踪信息
- 2019-05-29 09:25 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-05-29 17:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2019-05-30 08:23 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 感谢张志同志对万枫酒店的关心。荆州万枫酒店外墙亮化方案正在进行第三次修改,方案确定后将按流程遴选施工单位进行施工,预计6月份完成亮化工程。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新