- 诉求人: 蒋**
- 诉求编号: 87822
- 诉求时间: 2019-05-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
大学生档案如何转回荆州
办理跟踪信息
- 2019-05-28 05:50 网友【蒋**】提问,等待处理。
- 2019-05-28 16:59 问题审核通过,已转交给【公安县 人力资源和社会保障局】
- 2019-05-29 08:51 【公安县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 我们迅速与本人电话联系,了解情况。电话中我们告知蒋同学如何办理应届毕业生转档案程序,并告知档案接收单位地址为湖北省公安县斗湖堤镇青年路11号,电话:0716-5225501。单位名称:公安县公共就业和人才服务局 蒋同学对我们的服务态度很满意,并表示感谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新