• 诉求总量共58675
  • 已解决56577
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 87747
  • 诉求时间: 2019-05-26
  • 办结时限: 2019-05-27
  • 处理状态: 已办结
请问一下朝阳华庭有预售许可证吗?

请问一下朝阳华庭有预售许可证吗?

办理跟踪信息
  • 2019/5/26 20:36:08 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2019/5/27 9:39:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   您好。朝阳华庭小区未办理预售许可证,无销售资格。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像