• 诉求总量共61141
  • 已解决58947
快捷搜索:
  • 诉求人: 邓**
  • 诉求编号: 87713
  • 诉求时间: 2019-05-25
  • 办结时限: 2019-06-04
  • 处理状态: 已办结
满意
请问雅乐居对口小学属于哪个小学

请问雅乐居属于哪个社区,小学属于哪个小学

办理跟踪信息
  • 2019/5/25 15:41:07 网友【邓**】提问,等待处理。
  • 2019/5/25 15:59:07 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
  • 2019/5/27 11:13:08 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 教育体育局
回复详情  

您好!请您到雅乐居住地咨询属于哪个社区,几网格,根据网格找到对口学校。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像