• 诉求总量共59781
  • 已解决57625
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 87654
  • 诉求时间: 2019-05-24
  • 办结时限: 2019-06-05
  • 处理状态: 已办结
满意
今天什么时候可以来电

今天什么时候可以来电

办理跟踪信息
  • 2019/5/24 12:19:24 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2019/5/24 12:44:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
  • 2019/5/28 12:47:29 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 供电公司
回复详情  

尊敬的客户,您好!联系客户回复并未反应过相关问题,并无用电方面疑问。感谢您反映的问题,祝您生活愉快!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像