• 诉求总量共60424
  • 已解决58277
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 87595
  • 诉求时间: 2019-05-23
  • 办结时限: 2019-06-03
  • 处理状态: 已办结
满意
货车进入豉湖路奥体时间段

9米货车进入奥体时间段

办理跟踪信息
  • 2019/5/23 12:25:24 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2019/5/23 15:24:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2019/5/24 9:58:28 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交管局
回复详情  

你好!

接到市民关于“货车进入豉湖路奥体时间段”的诉求,现回复如下:

1.三大队辖区东至三湾路、西至红门路禁行时间段为早7:00-晚22:00,货车进入智能错开禁行时间段

2. 也可以向秩序大队申请临时通行,在除高峰时段外通行,高峰时段为早7:00-9:00,中午11:00-13:00,下午17:00-9:00。

祝您生活愉快!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像