- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 87484
- 诉求时间: 2019-05-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
个体营业执照增项几个月无音讯
办理跟踪信息
- 2019-05-21 11:55 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-05-21 17:57 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2019-05-23 09:13 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-05-23 15:49 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 经辖区市监所调解,该商户营业执照已经办理,打印出来了。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新