• 诉求总量共59629
  • 已解决57443
快捷搜索:
  • 诉求人: 霞**
  • 诉求编号: 87482
  • 诉求时间: 2019-05-21
  • 办结时限: 2019-05-29
  • 处理状态: 已办结
非常满意
滨湖国际小区出行太难,去哪里都没公交

滨湖公交,平时的士也太少出行去哪里都没车

办理跟踪信息
  • 2019/5/21 11:11:42 网友【霞**】提问,等待处理。
  • 2019/5/21 14:57:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/5/21 17:23:24 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

霞女士您好,我公司目前正委托第三方公司正在做客流量大数据调查,您的建议我们会一并考虑,调查完毕后公交线路会根据大数据调查结果进行大调整,会很好地满足市民出行需求,敬请期待,在此谢谢您的来函建议。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像