• 诉求总量共58675
  • 已解决56577
快捷搜索:
  • 诉求人: 蔡**
  • 诉求编号: 87464
  • 诉求时间: 2019-05-20
  • 办结时限: 2019-06-03
  • 处理状态: 已办结
满意
为什么现在不能办理卫生许可证

为什么现在不能办理卫生许可证?

办理跟踪信息
  • 2019/5/20 23:39:50 网友【蔡**】提问,等待处理。
  • 2019/5/22 11:13:33 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
  • 2019/5/22 16:54:00 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/5/24 15:05:14 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 市场监管局
回复详情  

您好,你的投诉已受理,已责成辖区所为您处理此事。

回复单位   沙市区 市场监管局
回复详情  

经辖区所调解,已和诉求人取得联系,下周一即可办理。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像