• 诉求总量共92356
  • 已解决87099
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 87436
  • 诉求时间: 2019-05-20
  • 办结时限: 2019-05-28
  • 处理状态: 已办结
非常满意
高压电工操作证在那办理

我有低压电工操作证,想报考高压电工操作证,在哪里报名,报名条件是什么

办理跟踪信息
  • 2019/5/20 14:00:24 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2019/5/20 17:32:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 应急管理局】
  • 2019/5/20 17:52:24 【市直部门 应急管理局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/5/20 17:52:27 【市直部门 应急管理局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 应急管理局
回复详情  

具体细节请您电话咨询07168857101.感谢您对应急管理工作的支持。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像