- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 87430
- 诉求时间: 2019-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
在银行交了社保却打不了票
办理跟踪信息
- 2019-05-20 11:59 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-05-20 17:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2019-05-22 10:30 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2019-05-22 10:30 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 已联系诉求人,告知其可以通过湖北电子税务局自行打印或者到税务自助机上凭身份证自助打印,并通知市建行对柜面人员加强业务培训,避免错误解释。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新