• 诉求总量共58763
  • 已解决56635
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 87400
  • 诉求时间: 2019-05-19
  • 办结时限: 2019-05-19
  • 处理状态: 已办结
关于拾到物品不归还?

5月17日中午在沙市区燎原路的哈罗单车内遗失一手包,内有重要证件及少量现金,在包内有身份证和联系的电话号码,希望捡到的朋友和我们联系归还必定重谢!

办理跟踪信息
  • 2019/5/19 17:09:36 网友【黄**】提问,等待处理。
  • 2019/5/19 17:31:51 问题审核通过,已转交给【荆州区 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   e线民生:请您联系辖区派出所寻求帮助。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像